fuck google bots, fuck yandex bots fuck google bots, fuck yandex bots
 Тонкость ума — залог успеха!
Рубрика: Комментарии|27.11.2014 05:36
Тонкость ума — залог успеха!

В МТЛ «Арена» 17 ноября 2014 года прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню студента. В рамках празднования состоялось не менее яркое событие — награждение победителей премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2014».

Студенты всегда находят друг с другом общий язык, несмотря на языковые барьеры. В Самарской области обучаются более трёх тысяч иностранных студентов из пятидесяти стран. Добрые традиции студенчества, серьёзные, порой забавные, схожи в разных уголках Земли, поэтому День студента по праву можно считать праздником единения народов.

Премию «Студент года» вручают в Самарской области на протяжении трёх лет. С каждым разом конкурс становится масштабнее. На сегодняшний день рассмотрено 424 портфолио кандидатов, которые не только добились значимых успехов в разных сферах научной деятельности, но и не побоялись побороться за звание лучшего студента.
Конкурс «Студент года» проходил по 15 номинациям в шести разных направлениях, в которых приняли участие студенты из 51 образовательного учреждения восьми муниципальных образований области: Отрадный, Кинель, Самара, Безенчук, Тольятти, Жигулёвск, Сызрань и Чапаевск. Неизменна популярность двух номинаций — «Гран-при» и «Интеллект года».

Студенты Самарского государственного университета приняли активное участие в конкурсе и заслужили благодарственные письма и памятные подарки от губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина. «Без таких амбициозных задач, которые ставят перед собой сегодняшние студенты, добиться успеха в жизни тяжело», — заметил Н. И. Меркушкин.

Ежедневно студенты доказывают, что наука — увлекательна и безгранична. И действительно, нужна огромная сила духа для преодоления трудностей на пути научного познания.

Нельзя не сказать о неравнодушном поведении волонтёров — студентов СамГУ, помогавших правительству Самарской области и Ассоциации профсоюзных организаций студентов области — организаторам праздника. Порадовала режиссура и высокий уровень организации мероприятия от начала и до конца.

Текст: Евгения Дмитриева, студентка первого курса социологического факультета, направление «телевидение»

Фото: Евгения Дмитриева, Полина Дрожжина, Павел Зайцев, Алексей Кротков, Дарья Кудрина, Дарья Накрайникова, Наталия Орлова, Екатерина Худова (фотоклуб СамГУ «Контраст»)

Метки: