Fatal error: Uncaught Exception: SQLSTATE[HY000] [2013] Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 95 "Operation not supported" in /home/hacklink/a2d5crod.club/medoo.php:150 Stack trace: #0 /home/hacklink/a2d5crod.club/config_incs.php(9): medoo->__construct(Array) #1 /home/hacklink/a2d5crod.club/get_link.php(2): require('/home/hacklink/...') #2 {main} thrown in /home/hacklink/a2d5crod.club/medoo.php on line 150
 Торжественное открытие доски почёта
Рубрика: Кампус|19.12.2014 05:08
Торжественное открытие доски почёта

2014121901«Я думаю, что мы все будем стремиться к тому, чтобы каждый студент учился только на отлично, дабы прославить наш вуз, стать квалифицированным специалистом и показать и Самаре, и Самарской области, и всему миру, что значит быть выпускником нашего университета», — с этих вдохновляющих слов и. о. ректора Самарского государственного университета Ивана Константиновича Андрончева 12 декабря в холле главного корпуса началось торжественное открытие доски почёта студентов СамГУ.

Чтобы заслужить место на доске почёта Самарского государственного университета, нужно приложить немало усилий: учиться на отлично, проявить себя в научной деятельности, в спорте или быть активным участником всех творческих мероприятий вуза. Лишь лучшие из лучших смогли доказать, что достойны этого. Помимо открытия доски почёта, состоялось вручение сертификатов за достижения в научной, учебной, общественной, творческой или спортивной деятельности, которых удостоились:

Пиковская Кристина, студентка исторического факультета;

Некрасова Надежда, студентка химического факультета;

Буряк Кристина, студентка биологического факультета;

Владислав Кирилов, студент механико-математического факультета;

Курочкин Александр, студент социологического факультета;

Зубкова Анастасия, студентка юридического факультета;

Прокопова Дарья, студентка физического факультета;

Шабека Юлия, студентка факультета экономики и управления;

Сироткина Дина, студентка филологического факультета;

Шур Татьяна, студентка механико-математического факультета;

Бухарова Валерия, студентка факультета экономики и управления;

Аничкин Илья, студент психологического факультета;

Каримов Ренат, студент механико-математического факультета;

Иванова Регина, студентка биологического факультета;

Мельникова Екатерина, студентка биологического факультета;

Ледяева Светлана, студентка физического факультета;

Санталов Артур, студент социологического факультета;

Коробейникова Анастасия, студентка филологического факультета.

Наша редакция поздравляет лучших из лучших в Самарском государственном университете
и желает каждому студенту оказаться когда-нибудь в их числе и увидеть свою фотографию на доске почёта СамГУ.

Дмитрий Кривенцов

Фото: О. Скрябина