«Студвесна» филологического факультета — 31 марта
Рубрика: Кампус|30.03.2015 05:16
«Студвесна» филологического факультета — 31 марта

2015033001Если у вас хотя бы однажды возникало непреодолимое желание выйти ночью в поле с конём, если вы не понимаете тех, кто не любит быстрой езды, и если порою невыносимо хочется прижаться щекой к простой русской берёзке, то наш концерт для вас.

Если ничто из этого вам не близко — не расстраивайтесь, вас мы тоже удивим.

Русь — это бесконечная птица-тройка, жизнь, искрящаяся пёстрым хороводом событий, это песня пахаря и стук молотка кузнеца. Мы любим этот мир: от бескрайних полей до панельных многоэтажек, от трёх богатырей до «Улиц разбитых фонарей», от русской тоски до сумасшедшего веселья. Русь — это то, что случается с тобой однажды, проникает в твоё сердце и не покидает его никогда.

Мы расскажем о том, каково быть молодым на Руси. О том, как страшно шагать во взрослый мир — да и стоит ли шагать? Расскажем честно и без прикрас, в лаптях и с балалайкой в руках, потому что не боимся стереотипов.

«Студвесна» филологического факультета — воплощение русской души, загадочной, мятежной и невероятно чистой в своей искренности.

«Русь, куда ж несёшься ты? Дай ответ. Не даёт ответа…» А мы дадим! «Современник», 31 марта, 19:00.

Полина Кузнецова, филологический факультет