Рубрика: Абитуриент|03.04.2015 08:00
Набор слушателей в магистратуру «Защита гражданских прав в России». Часть8

300320

В. А. Лазарева, д. ю. н. профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики.

Начинается набор слушателей в магистратуру «Защита гражданских прав в России» (для будущих судей, нотариусов, адвокатов, третейских судей, медиаторов, судебных приставов и прокуроров).

Часть 8

В. А. Лазарева: «Курс доказательственного права является необходимым каждому юристу. Вне зависимости от того, в какой сфере вы планируете работать, вам не избежать участия в судебных разбирательствах. А доказать своё право можно лишь тогда, когда знаешь, какие доказательства нужно представить, как их будет оценивать суд, как быть, если суд не принял доказательства. Сам процесс доказательственной деятельности также непрост. Нужно разбираться в том, на каких принципах он основан, кто и что должен доказывать. Невозможно представить себе ни адвоката, ни судью, которые не знали бы основ судебного доказывания».

Е. В. Михайлова, д. ю. н. профессор кафедры гражданского процессуального и предпринимательского права, руководитель магистратуры

Метки: